neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019

zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 5
abRodewisch06:32
abAuerbach/Goethep.06:41
abRebesgrün Rathaus06:52
abSchreiersgrün/Schule06:59
abVeitenhäuser 07:03
anTreuen/Markt07:07
anTreuen Schule07:18

TaktBus 63 – Fahrt 4
von Irfergrün/Plohn
abLengenfeld T-Platz06:51
abEich/Walderlebnisg.06:56
abEich/Bahnhof.06:58
abEich/Schule06:59
anTreuen/Markt 07:08

Jocketa & Herlasgrün
VB – SchulBus 601
anVogtlandbahn Treuen06:39
umsteigen
abTreuen/Bahnhof07:02
anTreuen/Rathaus06:49

+Bus 80 – Fahrt 5
von Rotschau
abReichenbach/Altstadt06:37
abReichenbach/Bahnhof06:47
abMylau/Markt06:51
abNetzschkau/Markt06:55
abPfaffengrün/Töpferei07:05
abHartmannsgrün/FW07:08
anTreuen/Rathaus07:16

SchulBus 731 – Fahrt 2
abGospersgrün/Dorfplatz07:07
abWetzelsgrün/Ort07:10
anTreuen/Schule07:16

SchulBus 731 – Fahrt 3
abAltmannsgrün/W.berg06:55
abAltmannsgrün/Dorfpl.06:56
anTreuen/Markt07:03
anTreuen/Schule07:16

SchulBus 721 – Fahrt 3
abNeuensalz/a. Pl. Str. 06:34
abMechelgrün/Warte 06:41
abVoigtsgrün/Warte 06:45
abAltensalz/Warte 06:48
abNeuensalz/Warte 06:51
abZobes/Wende 06:55
abThoßfell/Dorfplatz 07:00
abGansgrün 07:03
abThoßfell/Schule 07:07
abThoßfell/Bahnhof 07:10
abGoldene Höhe 07:12
anTreuen/Schule 07:20

Oberlauterbach & Falkenstein
StadtBus 71 – VB – SchulBus 601
abOberlauterbach/Gem.06:55
anFalkenstein Bhf06:56
umsteigen
ab VB Falkenstein07:02
anVogtlandbahn Treuen07:18
umsteigen
abTreuen/Bahnhof07:20
anTreuen/Schule07:25


weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de